品質満点! お得な送料無料 LAN-PSC212RF 便利グッズ 光メディアコンバータ アイデア商品 人気 おすすめ-その他


PoE(PSE)対応のRJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-Tを1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
RJ-45ポートはPoE(PSE※最大30W)対応、オートネゴシエーション対応、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
LLF(LinkLostForwarding)・LFP(LinkFaultPassThrough)機能を搭載しています。
接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。↓
●コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
●規格:IEEE802.3/u/ab/z/x、IEEE802.3at(POE+)
●RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T、IEEE802.3at(PoE+)
●SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)、SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、
WDM(BiDirectionalTX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、
WDM(BiDirecionalTX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km)
●サイズ:W75×D104×H23mm/210g
●付属品:ACアダプタ(DC54V/0.92A・最大36W)





流行 生活 雑貨 光メディアコンバータ LAN-PSC212RF
MENU
目安在庫=△ エプソン 環境推進トナー シアン(19100ページ) LPC3T36CV
【2本セット】 京セラミタ KYOCERA お届け不可】 TK-3191 トナー 【純正品】 【沖縄・離島